Фонд социально-культурных инициатив при участии Министерства культуры Российской Федерации, Департамента культуры города Москвы и Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО» в рамках организации и проведения мероприятий, посвященных 10-летию Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» проводят Всероссийский конкурс художественных работ на тему «СЕМЬЯ – ДУША РОССИИ».

Конкурс не имеет ограничений по возрасту и по уровню художественного образования участников.

Первый этап стартует 1 апреля 2017 года и продлится до 21 мая 2017 года. В это время будет проходить приём конкурсных работ.

На следующем этапе к конкурсу подключится компетентное жюри, которое определит победителей. Итоги будут опубликованы на официальном сайте Фонда социально-культурных инициатив www.fondsci.ru.

Работы, отобранные жюри, будут участвовать в благотворительной выставке на территории Государственного бюджетного учреждение культуры города Москвы «Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно» в период с 1 по 23 июля 2017 года в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви верности.

Подробнее с условиями участия в конкурсе, этапами и сроками его проведения можно ознакомиться в «Положении об организации и проведении Всероссийского конкурса художественных работ «СЕМЬЯ – ДУША РОССИИ» к 10-летию Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности».

Скачать и заполнить анкету можно по ссылке: Анкета участника конкурса «Семья - душа России»